USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Departamento Centrico Lobos Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

DEPARTAMENTo CÉNTRICO

ex. Departamento Céntrico

Reservar online
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

14

DEPARTAMENTo CÉNTRICO

 Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis em áreas públicas

 Amigo das crianças

Berço

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Para aproveitar as suas ferias em Lobos, fique no Departamento Centrico Apartamento Lobos de 80 m², que está a uma distância aproximada de 900 metros do Museu y Biblioteca Provincial Presidente 'Juan Domingo Perón' e a uma distância de 4 km do Empalme Lobos train. Os hóspedes deste apartamento, situado nas proximidades da Igreja Nossa Senhora Del Carmen, podem relaxar numa um terraço.

Para chegar ao verdadeiro coração de Lobos, é necessário caminhar durante 5 minutos.

Com vistas para a cidade, o apartamento tem varanda, terraço e vestuário com controle de temperatura. Este apartamento dispõe de 1 quartos que acomodam até 5 hóspedes. Os visitantes de apartamento DEPARTAMENTo CÉNTRICO irão desfrutar do conforto de uma banheiro com lençóis de banho e toalhas. Além disso, banheiro separado e chuveiro estão disponíveis.

As comodidades de auto-atendimento possuem kitchenette que inclui máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. O ponto de ônibus mais próximo do apartamento DEPARTAMENTo CÉNTRICO é a Lobos, que fica a cerca de 400 metros de distância.

  • Atrações locais
  • Bosque susurrante
    1271 km
  • Iglesia San Patricio
    4123 km
  • Empalme Lobos train
    4018 km
  • Cruz Jesuita Sur
    1286 km
  • Iglesia Nuestra Señora Del Carmen
    375 km
  • Parroquia San Vicente Pallotti
    3263 km
  • Cruz Jesuita Norte
    1245 km
  • Santuario Roberto Mouras
    2686 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Buenos Aires
    80 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi grátis em áreas públicas
  • Animais permitidos
  • Câmbio monetário
  • Acesso com a chave

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

Serviços

  • Assistência de tours/Passagens

No quarto

  • Ar condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Área para se vestir
  • Pátio
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço

Nota importante

Check-in: das 12:30 às 23:30
Check-out: das 10:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento DEPARTAMENTo CÉNTRICO?

    Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento DEPARTAMENTo CÉNTRICO ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do apartamento DEPARTAMENTo CÉNTRICO?

    O preço da reserva do apartamento DEPARTAMENTo CÉNTRICO é $77.
  • Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento DEPARTAMENTo CÉNTRICO?

    O apartamento DEPARTAMENTo CÉNTRICO oferece o estacionamento para estacionar o seu carro.
  • Apartamento tem ligação à Internet?

    Sim, apartamento oferece Wi-Fi nas áreas públicas.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento DEPARTAMENTo CÉNTRICO?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento DEPARTAMENTo CÉNTRICO.
  • O apartamento DEPARTAMENTo CÉNTRICO dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento DEPARTAMENTo CÉNTRICO dispõe de cozinha totalmente equipada.
  • O apartamento DEPARTAMENTo CÉNTRICO dispõe de serviços turísticos?

    Sim, o apartamento DEPARTAMENTo CÉNTRICO oferece serviço de excursão guiada para garantir uma experiência de viagem inesquecível.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
DEPARTAMENTo CÉNTRICO, Argentina

79 A. Cardoner, Lobos, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © buenosaireshotels.net

All rights reserved